«Берегись автомобиля» – шоу, которое не просто рубит, ломает и крушит автомобили. Это программа, которая чистит дороги от особенно старого и, соответственно, аварийно опасного барахла на автотрассах Украины », – уверяет Кузьма.
Четвертая программа полна неожиданностей, изысканных «зепедеел» и смешных ситуаций. Так, ее герой сам себе продал машину, на которой должен проехать традиционных 222 километров за 55 минут. Также Скрябин вместе с участником шоу переоденется в партизана и начнет борьбу со шпионскими жучками, разминируя авто.
– Поэтому, когда вы идете по улице и видите, что снимается программа «Берегись автомобиля», будьте осторожны – из машины иногда вылетают «запчасти»! – шутит ведущий.
Смотрите каждую субботу в 7:40 автомобильное шоу №1 «Берегись автомобиля» на ICTV!